Из зала суда переводят куда?

koloniya 0_0Очередная неделя процессов рассмотрения гражданских и уголовных дел в Яранском районном суде. Вчера в судебном заседании рассмотрели вопрос меры пресечения обвиняемого по ст. 105 ч. 1 УК РФ Убийство и ст. 158 ч.1 УК РФ Кража.  Сегодня – уголовное дело по обвинению гражданина по ч.3 ст. 30 УК РФ Приготовление к преступлению и ч.3 ст. 291 УК РФ Дача взятки. Ещё одно заседание по обвинению другого гражданина в преступлении по ст. 111 Умышленное причинение вреда здоровью

В четверг рассмотрят в суде уголовное дело по обвинению гражданина по ч.1 ст. 158 и ч.2 ст. 161 УК РФ Кража и Грабёж. И ещё одно дело по обвинению другого гражданина в краже ст. 158 УК РФ.

Продолжится 24 сентября в четверг заседание в закрытом слушании по обвинению группы лиц в количестве семи человек в изнасиловании или прочих насильственных действиях сексуального характера ст. 131 132 УК РФ. Дело рассматривается уже давно.

Среди гражданских дел текущей недели – дела по возмещении морального и материального вреда и ущерба причинённых в результате дорожно транспортного происшествия одной гражданкой другому гражданину. Также рассматриваются гражданские дела в  интересах несовершеннолетнего ребенка, и об отсрочке исполнения решения суда, о пересмотре решения суда, вынесенного ранее, о частной жалобе на определение мирового судьи, об установлении факта принятия наследства, о взыскании задолженности по кредитному договору. Ничего нового в судебных разбирательствах, всё повторяется, пороки человеческие неизменны.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.