Где в Яранске заработать более 10 тысяч рублей в месяц?

vts 2Работ, на которые требуются сегодня специалисты, которым работодатель в Яранске готов заплатить от 10 тысяч рублей и выше наберётся не так и много. Но всё-таки кое-какой выбор тут имеется.

Очередной обзор яранского рынка труда по данным на средину, вторую половину сентября.

Зарплату от 10 тысяч готовы платить заместителю главы сельской администрации в Кугальском поселении, вакансия выложена 17 сентября. В муниципальном унитарном предприятий «Яранское ПАТП» ищут инспектора по проведению профилактических осмотров водителей автомототранспортных средств. С той же зарплатой от 10 тысяч.

В ООО «Кондитер» нужен технолог. Обещают от 10250 рублей. Как говорится: «Кто больше?» До 12 тысяч может заработать учитель технологии т предпринимательства в государственной школе. Столько же – учитель физики.

Федеральное казенное учреждение Военный комиссариат заплатит  от 13200 в месц начальнику отделения, старшему помощнику.  Остались ещё августовские вакансии в ООО «Вотчина» и у ИП Д.М. Епифанова – тракторист и водитель. Остальное – в системе МВД МО МВД России «Яранский» - тут обновленные и очень денежные по Яранску вакансии от 20 до 30 тысяч  - дежурные, полицейские-водители, просто полицейские и начальники разного ранга – всё это подразумевает либо молодость, либо стаж, либо образование вроде юридического, либо физические данные… либо всё разом.

Ниже рубежа в 10 тысяч вакансии в ООО «Восход» (главный бухгалтер), ООО «Хозяюшка» (пекарь), методист в РДНТ и специалист в Шкаланский СДК,… все эти вакансии на яранском рынке труда уже как-то застоялись, спроса на них не наблюдается.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.