Осень жизни наступает внезапно

76239545Не бывает осени у сердца. К сожалению, про возраст человека такого не скажешь, но ведь и осень может быть такой же тёплой и солнечной как нынешний сентябрь.

Городской Дом культуры приглашает первого октября во всероссийский праздник пожилых людей к себе на концертную программу «Осени у сердца не бывает».

Если человек пусть и пребывая на пенсии, имея солидный возраст, остаётся молодым душой и сердцем – любит песни, шутки, танцы и прочие развлекательные номера – пусть приходит в зал Городского Дома Культуры на концертную программу  в 16 часов 1 октября.

Вход для пенсионеров – бесплатный.

И бывший Центральный ДК, а ныне Районный центр народного творчества приглашает пожилых людей на торжественное и праздничное мероприятие в четверг на будущей неделе 1 октября.

В объявлении о праздничном вечере говорится о том, что РДНТ желает пожилым людям самого главного – здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души, радостных мечтаний, а также звучит пожелание делиться с поколениями молодых мудростью и опытом. В четверг в РДНТ пройдёт праздничный вечер отдыха «Бархатный сезон». Вход объявлен также свободным.

В День пожилых людей все организации, учреждения, предприятия района поздравляют своих ветеранов труда с праздником. Это уже давняя традиция. И для тех, кто посвятил всю свою трудовую жизнь родной организации, это хороший подарок. Мудрость и опыт, приобретенный старшими поколениями очень нужен тем, кто строит и укрепляет современную экономику. А для каждого из нас, у кого папа или мама, бабушка или дедушка на заслуженном отдыхе, звонок с поздравлениями в этот день будет для них приятным сюрпризом. Не забывайте о таких простых вещах.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.