В Яранском районе опять ДТП

1443853108 dtp-yaransk

Второго октября 2015 года, вечером, на автодороге Яранск – Кикнур произошло дорожно транспортное происшествие. На дороге встретились ВАЗ-211240 и Форд Транзит, в итоге чего, микроавтобус оказался в кювете.

«Для ликвидации последствий происшествия привлекались семь человек, три единицы техники, в том числе от МЧС – три человека, одна единица техники», - сообщает сайт ГТРК «Вятка». Жертв ДТП нет.

Слишком уж часто последнее время на дорогах совершают необдуманные маневры водители автотранспорта.

В самом нашем Яранском районе, а самое печальное – в черте города за последнее время случилось много дорожно транспортных происшествий. Например, совсем недавно, на пешеходном переходе женщина сбила ребенка. К счастью никто не пострадал, а девочке, можно сказать повезло. Случай произошел на пешеходном переходе у кафе «Берег Ярани». Даже специально прошла там, после случая ДТП, и правда, убедилась, что пройти там очень сложно. Ну не хотят останавливаться там машины и пропускать пешеходов. Да вы что, милые, закона не знаете!? И если уж после выхода в свет моего рассказа и рассуждений о случившемся, знакомая женщины (виновника ДТП) описала в комментариях душевное состояние автоледи, что она переживает, и никогда такого раньше не было, то случай буквально на днях, как выпившая женщина столкнулась с городским автобусом, точно не имеет оправдания.  Ну как это – сесть выпившим за руль? И ведь опять же, главный герой – женщина за рулем.

Не спешите вы, будьте бдительнее, ведь из за обычной невнимательности может произойти непоправимое. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.