Водитель без прав, зато пьяный

лагуновскаяДля некоторых водителей правила будто не писаны, ездят за рулём без прав, да ещё и в нетрезвом виде. Сегодня ночью один такой протаранил стоящий автомобиль. Ехал по улице Лагуновской города Яранска, там где проходит федеральная трасса «Вятка», на ВАЗ-2109 и совершил наезд на стоящий ВАЗ-21083. Произошла настоящая авария. Утром, проезжая мимо на работу, видела что виновник происшествия ещё и в новую опору электролинии носом въехал. Только-только фонари на Лагуновской в кои то веки поставили, и вот из-за таких их современный, красивый вид может повредиться. Надо ввести в закон о пьяных за рулём полное возмещение нанесенного ими в результате ДТП ущерба, тогда может сто раз задумаются, прежде чем садиться за руль без прав и нетрезвыми.

В сводке ОГИБДД МО МВД России «Яранский» по поводу названной аварии говорится: «14.10.2015 г. в 01 ч. 20 мин. у д.12 по ул.Лагуновской  г.Яранск водитель. управляя автомобилем ВАЗ-2109 не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением. совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21083. В результате ДТП оба ТС получили механические повреждения. У водителя было установлено состояние алкогольного опьянения. Кроме того он неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством не имея в/у. Водителю грозит административный арест от 10 до 15 суток». ГИБДД в очередной раз напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения запрещается.

Те, кто знает водителя, совершившего сегодня аварию говорят определённо: «Арест отсидит и снова за руль сядет…». Не впервой, видимо! И вот как тут будешь спокойно ездить по дорогам города?!

Фотоснимок с места происшествия с сайта ВК ОГИБДД МО МВД России «Яранский»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.