Волейбол с пенсионным фондом

ВОЛЕЙБОЛВ Казани на базе учебно-тренировочного комплекса знаменитого казанского баскетбольного клуба «Уникс» прошел турнир среди женских волейбольных команд отделений Пенсионного фонда Приволжского федерального округа. Он был посвящен юбилею 25-летию со дня образования Пенсионого Фонда России. В составе команды Кировской области участие в турнире приняла Татьяна Евгеньевна Калаева, наша землячка специалист-эксперт отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления ПФР в Яранском районе.

Как сообщает сайт Управления Пенсионного фонда России в Кировской области, «В споре за первое место в волейбольном турнире выступили 10 команд. На стадии группового турнира команда Кировской области заняла первое место в своей подгруппе, одержав победы над командами Марий Эл, Ульяновской области и Татарстана.

В полуфинале наши участницы в упорной борьбе уступили команде Самарской области, а в поединке за третье место победили команду Республики Башкортостан».

В итоге места распределились следующим образом: на первом – команда ПФР Самарской области, на втором – команда ПФР Марийской республики, на третьем – команда из Кировской области, за которую выступила и наша яранская спортсменка из Управления ПФР в Яранском районе.

Информация об этом событии на сайте муниципального района дополняется сведениями о том, что «Татьяна Калаева, начавшая активно заниматься волейболом в студенческие годы, внесла достойный вклад в игру команды. Управление ПФР в Яранском районе от всей души поздравляет ее с победой и желает дальнейших успехов!».

Поздравления землячке звучат сегодня и от всех яраничей: «С победой!».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.