В учебе главное мотив

техникумСтудентов Яранского аграрного техникума, пришедшими обучаться профессии механиков традиционно, как рыцарей в средние века, посвятили в статус чин и клан механиков. Тех, кто обучается сегодня по специальности «ТО и ремонт автомобильного транспорта» в ЯАТ.

«Мероприятие «Посвящение в механики» состоялось 14 октября» – сообщает сайт Яранского аграрного техникума.

Мотивацию обучения повышают такие рыцарские традиции во вхождении в избранную профессию. Механик он тоже седлает только в наше время уже «железного коня» и благодаря его мастерству мчат эти железные кони – автомобили различных модификаций и марок по всем дорогам круглой земли.

Ещё чему посвящается мероприятие, так это знакомству с техникумом, а также его направление личностное – на развитие и раскрытие творческих способностей ребят, развитие личных качеств, которые помогут и в учебе и в дальнейшей работе.

Во время церемонии посвящения студенты поделились на три команды, это были импровизированные автосалоны с главными механиками (командирами команд) во главе.

Вместе студенты соревновались в знании марок машин, разгадывали кроссворды, рисовали автомобили будущего и выполняли другие не сильно сложные, но очень интересные по содержанию задания.

Жюри, в составе которого выступали студенты аграрного техникума, обучающиеся уже на старших курсах по специальности «ТО и ремонт автомобильного транспорта». Они с толком, и со знанием дела, реально оценили показанные начинающими механиками умения и знания.

Студент Андрей Ведерников, председатель жюри, отметил, что в техникум на курс пришла достойная смена.

Фотография с сайта ЯАТ.

  • Гость - Свидетель

    Жалоба

    Ага, а потом эти рыцари и их дамы в сияющих колготках выходят на улицу и устилают все бычками на своем пути, не стесняясь в выражениях и жестикуляции...

  • Гость - Знаменосец

    Жалоба

    Как то вы сгущаете краски. У нас нормальные рыцари. Курят - единиц\ы. А пьют практически половина. Э то не показатель. А про колготки - это вы вообще зря. Никто из дам в сияющих уже не ходит - не та мода! Вы тут в своих фантазиях заблудились.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.