Опять смертельное ДТП...

29102015-20

Напрашиваются мысли, которые не выходят из головы: почему в наше время несчастные случаи, дорожно транспортные происшествия – не удивление? Теперь мы слышим: «Авария, есть жертвы!», и нас не приводит это в шок, а в душе смирение и мысли: «Так получилось, так произошло…».
Аварии на дорогах стали принимать как должное, а все, потому что это происходит последнее время все чаще и чаще. В чем причина!?

В среду, двадцать восьмого октября 2015 года на трассе Киров-Яранск столкнулись катафалк, Мерседес Бенц 123 и семерка. Предварительные данные сообщают, что водитель иномарки не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения, в результате чего, было совершено столкновение с автомобилем ВАЗ 2107. Водитель катафалка был трезвым, он не пострадал. В результате аварии погиб пассажир семерки, а водитель получил травмы. Поспособствовало всему – неблагоприятные погодные условия, осадки в виде снегопадов и дождей, меняется температурный режим и приводит к осложнению ситуации на дорогах.

Госавтоинспекция рекомендует водителям автомобилей максимально снизить скорость и увеличить дистанцию до впереди идущего транспорта, быть предельно внимательными и осторожными, особенно, если вы выезжаете на загородные трассы.

Некоторые водители вообще не рискуют в такую непостоянную погоду садиться за руль – и правильно делают. Недоумевает то, что порой ошибка водителя приводит к самым ужасным последствиям. Погибают невинные.

Страшно представить, что творят на дорогах те, кто садиться за руль в нетрезвом состоянии. Где же найти выход, чтобы на дорогах не было трагедий?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.