Работу местной власти оцениваем по достоинству!

podkabluchnikНа сайте муниципального района местная власть приглашает всех жителей Яранского района принять участие в ежегодном интернет-опросе, по итогам которого можно будет оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос проводится не впервые. Он собирает мнение населения по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Ничего сложного чтобы принять в нём участие не было и нет. Для тех, кто рассчитывает добиться каких-то перемен в жизни города и района участвовать в таких опросах просто необходимо!

Чтобы выразить свое мнение о работе Яранских органов власти, необходимо заполнить обычную электронную анкету. Она будет доступна с 5 ноября текущего года на официальном сайте Правительства области, а также на сайте инвестиционной привлекательности области, а также на сайте Яранского района через специальную кнопку-баннер.

Для получения объективных результатов опроса надо чтобы как можно большее количество граждан ответили на имеющиеся в анкете вопросы. От каждого жителя Кировской области зависит какую можно дать свою оценку работе руководителей.

Наше мнение послужит основой для выработки мер по улучшению положения в муниципальных образованиях. Ведь если не заявлять о проблемах, то правители будут думать, что всё у нас хорошо.

Итоги оценки разместят в будущем году на официальном сайте Правительства Кировской области и на сайте Яранского района.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.