Условия безответственности.

dtp

Зима в Кировской области все ближе и ближе. Перемена температуры и смена времени года на осень-зиму очень опасна для людей. Опасность предстает перед автолюбителями и  пешеходами.

Пешеходы получают травмы на ледяных дорожках. При таком падении, можно здорово подорвать свое здоровье, а иногда это заканчивается летальным исходом.

За последний месяц в Кировской области происходят аварии чуть ли не каждый день по несколько раз. Виной всему частая смена температуры и людская халатность и невнимательность.

Шестого ноября 2015 года в Кирове водитель автомобиля Тайота наехал на ребенка пяти лет. Мальчик получил травмы, но госпитализация не потребовалась. Автомобиль двигался по дворовому проезду, когда мальчик выбежал из-за припаркованного автомобиля. Самое главное, что родители ребенка находились рядом. Все это, кажется, случайно, но если бы родители были более внимательны к своему ребенку – несчастного случая можно было бы избежать.

Седьмого ноября 2015 года в Кирове произошло ДТП с участием АвтоВАЗа. Пьяный водитель врезался в дерево и опрокинул автомобиль. Будучи в алкогольном опьянении, водитель не справился с управлением, в связи с чем и произошло столкновение с деревом.

Также седьмого ноября 2015 года в Кирове Лада «Калина» врезалась в такси. В ДТП пострадали две девочки. Госпитализация девочкам не потребовалась, а несчастному случаю послужила невнимательность водителя-женщины «Калины», которая на регулируемом перекрестке, поворачивая налево, не уступила дорогу и врезалась во встречный автомобиль.

Седьмого же ноября 2015 года в Вятских Полянах иномарка сбила пешехода. Причина ДТП неизвестна.

Опять же, седьмого ноября 2015 года в Котельниче иномарка «Форд» врезалась в опору путепровода. Не исключено, что водитель автомобиля был пьян. Очевидцы видели, как водитель иномарки распивал спиртное. «Людей немало было, никто ничего не предпринял», - сообщила одна из очевидцев.

Восьмого ноября в Уржумском районе столкнулась «Гранта» и «Калина». В ДТП пострадало пять человек. Выбрана неправильная скорость движения, водитель «Калины» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с «Грантой». Все госпитализированы в Уржумскую ЦРБ.

И это все только случаи, которым дана огласка. Много аварий, несчастных случаев происходит вне сети Интернет и других СМИ. Страшные аварии, глупые ДТП, в исходе которых, погибают невинные люди.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.