Поздравь своих родных и близких с Новым годом!

cbb8e1ba86a92b058de8e72e4bce1edb 600

Впереди Новый год и Рождественские праздники. Обычно, праздник отмечается в кругу семьи: с родными и близкими. Но как быть, если родные и близкие далеко и не имеют возможности навестить вас в эти праздничные дни?

Выход есть! Расстояние – не помеха, чтобы поздравить своих близких. До самого Нового года вы имеете возможность заказать новогодние подарки с доставкой по всей России по единому тарифу – всего двести двадцать девять рублей. Цена не зависит от веса посылки и региона её получателя. Вы можете найти эту услугу на сайте «Почта Маркет» или по телефону 8-800-775-2-555. На сайте представлено множество товаров: детские игрушки, украшения для Нового года, домашний текстиль, товары для дома, мелкую бытовую технику, а также поздравление от самого Деда Мороза. В одну вашу заявку возможно включить одновременно до пяти товаров.

Кстати, поздравительная открытка от Дедушки Мороза стоит всего сто сорок девять рублей, включая стоимость доставки. Открытка изготавливается специально вручную, поэтому получается реалистичной и очень «теплой» и безумно красивой.

Пресс-служба Управления МВД России сообщила, что на днях в Кировской области молодой мужчина из магазина украл сейф, телефон и новогодние сладкие подарки. Стоимость ущерба составила шестьдесят четыре тысячи рублей. Полиция преступника задержала, а мужчина не долго думая признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело, а вору грозит до пяти лет лишения свободы. Что подтолкнуло его на это преступление – остается догадываться. Факт кражи сладких подарков заставляет задуматься о том, что крал мужчина не для себя. Лучше бы зашел на сайт «Почта Маркет» и выделил небольшую сумму на подарок для своих детей. А вообще грустно признавать, что в нашей стране легче украсть, чем купить на свои честно заработанные деньги.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.