"Логан" съехал в кювет

101134766ad79015b01e51b50a61f7ac 600

Двадцать четвертого ноября 2015 года на автодороге Киров-Советск-Яранск в Пижанском районе произошло дорожно транспортное происшествие.

Пресс-служба ГИБДД сообщила, что водителем автомобиля «Логан», съехавшего в кювет, была женщина. 31-летняя женщина не справилась с управлением, в связи с чем и произошло ДТП. Водитель автомобиля получила травмы, но госпитализация не понадобилась.

Похожие аварии происходят чуть ли не каждый день. А всему виной – погодные условия, которые никак не принимают во внимание водители авто. Любой, кто уже находился в таких ситуациях, происшествиях, знает, что это опасно как для здоровья, так и для жизни человека. Из ситуации можно «выйти» по-разному, а можно и не выйти совсем.

Например, нужно быть счастливчиком, чтобы после такого падения, остаться целым и невредимым. Одно дело, когда машины просто съезжают с дороги, другое – спровоцировать дорожно транспортное происшествие с другими участниками движения.

Чаще всего причиной несчастного случая на дорогах является невнимательность. Поэтому перед тем, как начать маневр обгона, нужно убедиться, что никто не встретиться с вами «лицом к лицу». Последствия такого обгона бывают разные, а могут и «помочь» пострадать невиновным.

На днях читала насмешки в социальной сети ВКонтакте: «Теперь можно на глаз определить летняя или зимняя резина, ха-ха!». А что вы, собственно, смеетесь? Действительно, хорошего водителя видно сразу. А «малышей», которые пытаются поднять статус, катаясь на машине, нужно наказывать и за отсутствие водительских прав, и за тонировку, и за летнюю резину. Или Вы, молодой смеющийся человек, хотите поспорить со мной, что если их автомобиль мотался от одной обочины к другой, то у них зимняя резина? На дорогах нужно быть бдительным, внимательным, предусмотрительным и ответственным. Там точно нет места халатности, алкогольному или наркотическому опьянению и отсутствию водительских прав!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.