В очередях к врачу умирают люди

L 20q6h6JVYFQFW94_copy

Что вы можете сказать насчет нашей поликлиники? Не так давно в ней был сделан ремонт, и, кажется, чего ещё можно желать? «Более быстрой помощи», - говорят больные.

На днях, в Кировской области, в одной из поликлиник произошел трагический случай. Мужчина пришел на прием в больницу. В больничных стенах мужчине резко стало плохо. Когда подоспели медицинские работники, им осталось только определить, что мужчина скончался. Не секрет, что при жизни, мужчина все-таки жаловался на боли в сердце. Сейчас проводится проверка.

В сентябре 2014 года в одной из больниц Кировской области так же в очереди умерла женщина. Пациентка ждала свою очередь в кабинет МСЭ, почувствовала себя плохо, упала, умерла.

Надо сказать, ситуации со смертями в больницах имеют две стороны. Вокруг умирают люди, и продолжительность жизни, отведенная им, неизвестна никому. То, что часто такие случаи происходят в поликлинике – не удивление, ведь туда и приходят с болезнями, а кто знает, когда в очередной раз прихватит сердце или начнется приступ. С другой стороны, в поликлинику и приходят за помощью, поэтому где, как не в больнице мы можем её получить? Ведь если бы медицинские работники вовремя заметили ухудшение здоровья пациента, то его бы могли спасти.

Вот поэтому среди всех пациентов поликлиник только одна просьба: работу делать побыстрее, и самое главное - тщательнее следить за здоровьем тех, кто в этом нуждается. Тут виноватых искать можно вечно. Например, вызванная Скорая помощь, может быть, и хочет ехать быстрее, но не может, в связи с пробитыми дорогами в нашем районе. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.