Происшествия на дорогах: будьте внимательны и осторожны

000Вчера около 10:30 утра на трассе между Яранском и Кикнуром произошло серьезное ДТП. Иномарки «Тойота Ландкрузер» и «Рено Логан» не поделили дорогу и столкнулись.

На место происшествия выехали спецслужбы в составе 11 человек и 4 единиц техники, в том числе 3 человека и 1 машина от МЧС.

Совместными усилиями они отключили аккумуляторную батарею, деблокировали передние двери, нижнюю часть кузова и передней стойки автомобиля. Также из одной иномарки был извлечен пострадавший. – сообщает пресс-служба МЧС по Кировской области.

ОГИБДД МО МВД России «Яранский» сообщает, что в последние дни уходящего года участились случаи ДТП, в том числе по вине нетрезвых водителей так: 30.12.2015г. в 17час. 15 минут на ул. Карла Маркса около центральной аптеки, водитель автомашины «Приора», употребив не малое количество алкоголя сел за руль, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» двигавшимся во встречном направлении в сторону ул. Кирова. В результате ДТП четыре автомашины из них две припаркованные на обочине получили механические повреждения, по счастливой случайности никто не пострадал.

31.12.2015г. в 05ч. 50мин. у д.76 по ул. Карла Маркса г. Яранска водитель, автомашины ВАЗ-21099, с признаками алкогольного опьянения ранее привлекавшийся к административной за управление автомашиной в пьяном виде, не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд с дороги и наезд на дерево. В результате ДТП водитель получил травмы.

В настоящее время по фактам ДТП сотрудники ОГИБДД проводят проверку, по результатам которой будет приняты процессуальные решения в соответствии с действующим законодательством.

Информация ГУ МЧС по Кировской области и ОГибдд Мо МВД Яранский. Фотография ОГИБДД МО МВД России «Яранский»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.