До нового года осталось 12 часов

0001Сегодня яраничи уже готовы в встрече нового года: в магазинах города «Пятёрочке» «Гурмане», «Магните» и на городском рынке уже не наблюдается такой толчеи как вчера, потому что все заняты приготовлением праздничных блюд из тех продуктов, что приобрели уже заранее.

По календарю 31 декабря рабочий день, но в организациях и в учреждениях новогодние корпоративы уже прошли, так что сегодняшний рабочий день уже не более чем формальность перед длинными новогодними каникулами.

Наибольшее оживление – на городской площади. Лёгкий морозец установившийся к 31 декабря позволил залить хорошую ледяную горку для ребят, а нарядная красивая городская ёлка создаёт настроение наступающего нового года на все 100%.

Конечно, центром народного гулянья площадь города и нарядная ёлка станет только через 12 часов, после встречи нового года. Ожидается прибытие Деда Мороза и Снегурочки, гармонистов из народных коллективов.

Новый год уже в каждой черточке родного города. Он принесёт новые надежды и новые возможности. Спит под снежным покровом городской сад. Здесь по весне начнётся благоустройство территории. Спит сочетаясь со снежным покрывалом вековая берёзовая роща. Она в наступающем году встретит под своими сводами и молодожёнов, и выпускников яранских школ.

Спортивная школа в процессе обновления. В 2016 она откроет свой легкоатлетический манеж. На перекрестке улиц Халтурина и Тургенева ждет открытия Центр культурного развития «Ярград», черту под строительными работами на объекте подведут 12 января. Парк Победы заснеженный, но как и в майских победных днях строг и величавен. Честь и слава героям за наше свободное государство, за наше будущее без войн. Вот уже и 2016 год на пороге. Он наступит через 12 часов. Пусть он будет благополучным, светлым и радостным для всех яраничей!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.