Прошёл турнир по футзалу памяти Сергея Швецова

швецовОдиннадцать футбольных команд Яранска и района, а также футболисты Тужи и Тужинского района приняли участие в турнире по мини-футболу, который посвящён памяти футболиста, спортивного организатора, тренера и замечательного человека Сергея Александровича Швецова, трагично погибшего в июне 2013 года.

Многие помнят Сергея не только как прекрасного специалиста в отделе по делам физкультуры и спорта, но и талантливого человека, надежного товарища и друга. Поэтому и турнир в детско-юношеской спортшколе проходит таким многочисленным. Уверен, что так будет продолжаться и впредь.

Сообщество «Спортивная лента города Яранска» ВКонтакте сообщает, что «турнир состоялся 3 января в рамках Рождественского Кубка памяти С.А. Швецова».

Команды были поделены на три группы, победители в которых вышли в финальные игры турнира. Это команды ШИК-2, Тайфун и Виктория. В результате Тайфун одержал верх над командой ШИК-2 со счётом 1:0; ШИК-2 и Виктория сыграли вничью 2:2, а в третьем матче Тайфун с разгромным счётом победил футболистов Виктории 8:3.

В итоге места в турнирной таблице распределились следующим образом: на первом месте команда «Тайфун», на втором – «ШИК-2» , на третьем – «Виктория» (все команды яранские).

Напомним, что это уже не первый футбольный турнир, посвященный памяти Сергея Александровича Швецова. Летом 2015 года в годовщину его трагической гибели футбольные команды района встречались на спортивной площадке средней школы № 3. Об этом мы также рассказывали на городском сайте yaransk.net  (материал смотрите по ссылке) http://www.yaransk.net/news/site/2180-futbolisty-yaranska-pochtili-pamyat-druga.html

По информации сообщества «Спортивная лента города Яранска» ВКонтакте На фотографии Сергей Швецов: таким яраничи его помнят

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.