Авария на трассе

OJQkf5resR-big-reduce350Вчера пришло сообщение об ааврии на трассе в Яранском районе: ГУ МЧС по Кировской области сообщает в оперативной информации на своем официальном сайте: 

"12.01.2016 в 08:20 от диспетчера ЕДДС полиции поступила информация о том, что на 183 км автодороги  Киров-Яранск около  д. Марково произошло столкновение автомобилей "МАН" и "AMAROK". Описание работ при ликвидации ДТП: отключение АКБ, стабилизация транспортного средства. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 5 человек, 2 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Кировской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей."

А в Пижанке вчера произошел пожар в кирпичном гараже. В результате сгорела крыша, обгорели автомобиль "ИВЕКО-400Е38", "ИВЕКО-AS440S43TX, 2 прицепа, закоптились стены по всей площади. 

 

Гу МЧС по Кировской области подвело итоги прошедших дней в январе: "С 31 декабря по 10 января текущего года чрезвычайных ситуаций не произошло, всего зарегистрировано 19 происшествий. Реагирование всех служб на них признано удовлетворительным.

 

Всего за новогодние и рождественские праздники произошло 56 пожаров (за аналогичный период прошлого года – 72), в огне погибло 9 человек (в прошлом году – 10), травмировано 10 человек, спасено 34. Более половины пожаров произошло в жилых домах. Причинами возгораний стали: нарушение требований пожарной безопасности при устройстве печи, неосторожное обращение с огнём, электротехническая причина."

По данным официального сайта ГУ МЧС по Кировской области

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.