Яранские ветераны провели семинар и вечер отдыха с пользой

00000ветНа неделе в районном доме народного творчества прошёл семинар для ветеранов Яранского района. В нём участвовали около десятка первичных ветеранских организаций района.

Тему семинар имел такую: «Активизация деятельности районных ПВО (мало ли чего вы подумали, ПВО – это расшифровывается как первичная ветеранская организация)».  Активность старшего поколения очень положительно сказывается на очень многих делах яранской общественности. Яранские ветераны выступали с инициативой о сооружении аллеи героев, открытой в Яранске в парке Победы в 2014 году, и во многих делах ещё поддерживают добрые начинания, оказывают поддержку и помощь, делятся опытом.

Председатель районного Совета ветеранов Г. Бородина – член политической партии «Единая Россия», а потому проведение семинара для ветеранов в районе охотно поддержали  депутат государственной Думы Олег Дорианович Валенчук и местное яранское отделение партии «Единая Россия». Пошли навстречу районному Совету ветеранов также Яранское райпо и районный Дом народного творчества.  Тем более, что семинар завершился праздничным ретро-вечером, ведь наступал так любимый нами праздник Нового года по старому стилю, а короче – Старый Новый год.

Ветераны сами пришли не с пустыми руками и украсили столики в зале яркими новогодними композициями, сотворёнными своими руками. С поздравлениями музыкальными выступили перед ветеранами солисты районного дома народного творчества Ярослав Взнузданов и Ольга Скоробогатова.

Ведущими вечера стали активисты городской ветеранской организации Г.А. Созонова и А.С. Вичикова.

Фотография сайта kirov.er.ru

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.