ДТП на улицах города

аварияВчера, 20 января 2016 в 14:20 от очевидца дорожного происшествия поступила информация в подразделение МЧС о том, что в городе Яранске на перекрестке улиц Ленина и Рудницкого, произошло столкновение автомобилей "Лада-111930" и ВАЗ-211134.

На место происшествия выезжали сотрудники службы спасения. На сайте ГУ МЧС по Кировской области опубликован отчет о проделанной работе: «Описание работ при ликвидации ДТП: отключение аккумуляторной батареи, стабилизация транспортного средства, дежурство. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 3 человека, 1 единица техники».

«Уважаемые участники дорожного движения! – обращается к жителям области Главное управление МЧС России по Кировской области, – и напоминает – о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей».

ГИБДД УМВД Кировской области сообщает, что в периоды обильных снегопадов сотрудники госавтоинспекции ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения. В случае образования заторовых ситуаций, полицейские осуществляют самостоятельное регулирование движения, оказывают помощь коммунальным службам, а также психологическую поддержку автомобилистам.

В то же время сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют автомобилистам воздержаться от поездок на личном транспорте, не оставлять транспортные средства в неположенных местах, особенно в ночное время, чтобы не создавать помех спецтехнике при проведении снегоочистительных работ.

Не остаются без внимания полицейских и пешеходы, которым автоинспекторы напоминают о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и проявлении повышенной осторожности на переходах, перекрестках и светофорах, не пренебрегать световозвращающими элементами.

Фотография сайта ГУ МЧС по Кировской области

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.