А работа в Яранске есть. Её не может не быть!

работаДавненько не смотрели: что за работу нам предлагает Служба занятости в Кировской области в Яранском районе.

Яранское райпо ищет бухгалтера на зарплату от 11 тысяч рублей. Надо полагать, что возможно и выше. Муниципальному предприятию «ПАТП» нужен водитель автомобиля. Платить водителю обещают от 10 до 15 тысяч рублей. Может – от классности. А может от интенсивности работ, об этом в скупых строчках банка вакансий речи нет.

Топливному предприятию нужен грузчик. Тут вилка возможной зарплаты вообще раскинута от 8 до 15 тысяч. То ли по комплекции работника, то ли от его грузоподъёмности всё зависит, - приходится гадать. Работа не квалифицированная, значит за 15 тыс. будут загружать по полной.

В ООО «Фудсервис» заведующим производством (шеф-поваром) что-то долгое уже время никого не подберут. Хотя зарплату обещают от 15 до 20 тысяч. По яранским меркам – выше среднего «по району», а это в наше время многое значит. Но и требования видимо высокие.

Такие как в МО МВД России «Яранский», чьи вакансии в банке висят постоянно с зарплатой от 30 тысяч и выше: инспектор, зам начальника отдела, но  увы, трудно найти подходящие кадры.

В Салобелякское лесничество нужен лесничий ( зарплата от 12 до 15 тысяч рублей). В «Яранское ПАТП» - кондуктор. Зарплата от 8 до 10 тысяч рублей.

Два индивидуальных предпринимателя заявились о поисках продавцов-консультантов (зарплата от 7 до 15 тысяч). Ни чего нового в банках вакансий для нашего города, всё повторяется. Вакансии не сильно привлекательные. Но хоть что-то…

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.