Пожары за последние два дня, в том числе и в Яранске

пожар в_частно_банеГУ МЧС по Кировской области сообщает, что сегодня 31 января в 12:25 случился пожар в частной бане дома №1 по улице Гагарина города Яранска.

«В результате обгорели потолок и стена в моечном помещении и закоптилось помещение. Пожар ликвидирован.

Для тушения пожара  привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы  техники ГУ МЧС России» - сообщает сайт ГУ МЧС по Кировской области.

Последние сутки стали «урожайными» на пожары в регионе: огонь собрал свою страшную "жатву. В  Вятскополянском районе в поселке Красная поляна произошел пожар, сгорели крыша дома и гаража, обгорели стены дома изнутри и в бане, а также огонь повредил имущество хозяев.

В Кирова на улице Павла Корчагина возгоранию подвергся частный дом. К счастью очаг был вовремя подавлен, обгорел сильно только пол на небольшой площади.

В поселке Сосновка Вятскополянского района произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара сгорели крыша дома, веранда, обгорели потолочное перекрытие, стены дома изнутри и снаружи по всей площади, имущество. Для тушения огня привлекались 16 человек.

В Санчурске пожар случился в 21:55 30 января в доме на переулке Новом. Там загорелась кровать и постельные принадлежности. Обгорели стены и потолок по всей площади, закоптилось имущество. Для тушения пожара привлекались 4 человека и 2 единицы техники.

По информации ГУ МЧС по Кировской области. Фотография  из архива МЧС.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.