Спортсмены яранских организаций получили награды

00101наградыВ Доме детского творчества в пятницу  прошло подведение итогов очередной Спартакиады в которой принимали участие коллективы физкультуры предприятий, организаций и учреждений.

Волейбол, стрельба из пневматической винтовки, лыжная и легкоатлетическая эстафета, настольный теннис и даже шахматы – во всех этих видах выступали яранские спортсмены, труженики предприятий и организаций. А мы за них как могли болели. Замечательно выступили спортсмены Яранских электрических сетей. Они выиграли в лыжной эстафете, в турнире по настольному теннису, в легкой атлетике (эстафета) и в спортивном ориентировании. По другим видам у них также были призовые места и только в волейболе на этот раз ЯЭС были только четвертыми. А вот общая сумма набранных баллов вывели их на первое место в Спартакиаде.

На втором – команда ОАО «Коммунэнерго», хотя первых мест они не завоевали, но призовых набрали достаточно; а на третьем – команда филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в Яранске (у них первые места в легкой атлетике и шахматах).

Главные призы вручал глава района Владимир Логинов, он же – благодарности от района всем другим участникам Спартакиады, которые выступили пусть и менее успешно, только ведь своё главное предназначение выполнили: в деле популяризации физкультуры и спорта.

Напомню, что кроме тройки призёров в Спартакиаде выступали команды МО МВД России «Яранский», отряда ПЧ 60 МЧС России, Администрации района, Яранского райпо, Яранской швейной фабрики, МУП «Водоканал» и Яранской центральной районной больницы.

Вторая Спартакиада завершена, но будет ещё и третья, а возможно и многие дальнейшие.

Фотография из сообщества «Спортивная лента города Яранска» ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.