ЛДПР в Яранске митингом отметили день защитника Отечества

 _001__ЛдпрПо-своему, митингом «За русский мир! За русское воинство» отметили праздник 23 февраля активисты местного отделения политической партии ЛДПР в Яранском районе (координатор местного отделения партии Л.Н. Лякова присутствовала на митинге вместе с наиболее активными однопартийцами).

Почему митинг был намечен на 23 февраля? 23 февраля — это праздник всех мужчин. В обращении лидера Либерально-демократической партии России к народу важность этого праздника защитников Отечества объясняется не только тем, что мужчины-воины стоят на рубежах, защищают неприкосновенность нашей великой страны, но и то, что именно мужчины являются надёжной опорой семьи в трудные времена.

«Женщина дает жизнь, но без отца любому ребенку тяжело расти и приобрести многие важные личностные качества. У мужчин вся жизнь под прицелом, мужчины всегда на передовой: в заботе о родителях, о младших братьях и сестрах, о женах и детях. Мужчина там, где стреляют, он в окопах, на самой тяжелой работе, в управлении государством. Именно на мужскую часть нашего общества ложится максимальная социальная нагрузка» – говорит В.В. Жириновский.

Яранские члены партии ЛДПР тоже сегодня говорили о важном значении прославления защитников Отечества и уважения к ним. На городской площади Яранска защитникам Отечества и теме любви к Родине, народного патриотизма посвящались песни в исполнении солиста творческого коллектива районного Дома народного творчества Ярослава Взнузданова.

 В митинге принимали участие и неравнодушные горожане. Все желающие имели возможность обратиться к собравшимся, сказать о том, что видится им в современной жизни города и района, да и всей страны важным и нужным.

В завершении митинга присутствующим раздали сувениры (кепки, футболки) с партийной атрибутикой.

фотография со страницы ЛДПР г. Яранска (Официальная группа) ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.