По-разному молодые яраничи отметили праздник 23 февраля, но в целом – хорошо!

ЯГТТ в_доме-инвалидов23 февраля, праздник защитника Отечества отмечали не только в кругу семьи или в трудовых, учебных, производственных коллективах Яранска. Студенты Яранского государственного технологического техникума, например, подарили праздник проживающим престарелым и с ограниченными возможностями гражданам в Яранском доме-интернате для инвалидов и престарелых. Конечно, их встретили с радостью, на выступления ребят смотрели с интересом и вниманием, а потом благодарили и приглашали бывать еще.

А в канун мужского праздника в самом технологическом техникуме состоялся смотр строя и песни. Свою бравую военную выправку показали группы поваров и электриков, юноши и девушки. Курсанты военно-патриотического клуба «Сокол» Яранского государственного технологического техникума выступали с наглядными показательными выступлениями. Они многое в воинской подготовке уже знают и умеют, благодаря занятиям в клубе.

То же самое касается и курсантов другого военно-патриотического клуба «Братство Александра Невского», который работает в Знаменке, объединяя студентов Яранского аграрного техникума и ребят из Знаменской средней школы. В канун праздника Дня защитника Отечества они участвовали в  межрегиональном конкурсе-фестивале «Наследники Победы», который прошёл в поселке Тужа Кировской области. Отличились в сборке-разборке автомата, стрельбе по мишеням и военно-прикладным видам спорта Никита Щелканов,Никита Муров, Мария Трашкова, Даниил Краев, Даниил Жгулев, Эдуард Бенгардт. А девушка из знаменской школы Анна Щеглова показала отличные результаты в выступлениях и завоевала звание «Мисс Российская Армия». Знайте наших!

Студенты поздравляют проживающих в доме инвалидов фото с о страницы группы ЯГТТ - шаг в будущее ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.