Напились в "дрова". В Яранском районе расследуют убийство

1444920300-620

В Яранском районе задержан подозреваемый в убийстве, которое произошло в начале текущего года.
В середине января двое взрослых мужчин распивали спиртные напитки. Мужчина шестидесяти лет пришёл в гости к своему приятелю пятидесяти трех летнему мужчине. Были обычные отношения, они разговаривали, посидели, выпили, а дальше, как это очень часто бывает, мужчины перебрали со спиртным, а позже,  между ними произошла ссора. 

Мужчина, который являлся гостем, взял в руки деревянное полено и нанес около девяти ударов своему приятелю в область головы и шеи. Хозяин дома скончался на месте.
Задержанный подозреваемый оказался и ранее судим. Сейчас в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование пока продолжается.
Все бытовые ссоры и убийства происходят в состоянии алкогольного опьянения. После распития спиртного, больше половины ссор заканчиваются убийством. "Все беды от синьки", - говорит народ, но все равно пьёт, пьёт, пьёт. Какие могли быть причины такого зверского убийства? Ведь если один пустил другого к себе домой, а затем они дружески распивали алкоголь, значит, между ними не было плохих отношений. Возможно, была дружба? Теперь никто и не узнает.
В состоянии алкогольного опьянения человеку видится все в других красках. Неверная фраза, не так посмотрели, не с той интонацией сказали, случайно толкнули... Все это приводит в чувство агрессии, а меры, как известно, выпившие не знают. Зачем люди напиваются до такого состояния, когда действия его, бегут вперёд головы?!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.