Яранский технологический: наука продолжается

IMG 20151203_184957Студенты Яранского государственного технологического техникума примут участие в работе одной из секций (12-й) крупной межрегиональной научно-практической конференции студенчества, которая пройдёт в последней декаде марта в городе Чебоксары, столице Чувашской Республики.

В конференции принимают участие студенты Чувашской республики и Татарстана, Кировскую область представляет наш Яранский государственный технологический техникум. А именно – Кузнецов Иван Николаевич, студент, с темой: «Лингвистические аспекты технологии озвучивания аниме», Бакшаева Татьяна Сергеевна, Клочкова Екатерина Юрьевна, студенты с темой: «Создание и развитие социальной группы «ЯТТ – шаг в будущее»» (руководитель Чибаков Анатолий Сергеевич).

Об участии студента Ивана Кузнецова во всероссийском конкурсе «Меня оценят в 21 веке» городской сайт yaransk.netрассказывал в январе. (см. ссылку http://yaransk.net/news/site/3101-pro-nashego-fendabera-ivana-kuznetsova-rasskazali-na-regionalnom-tv.html ) Там же в статье про суть увлечения Ивана японской анимацией и непосредственно её озвучиванием есть ссылки на другие публикации, рассказывающие об успехах студентов Яранского государственного технологического техникума.

Что же касается социальной группы «ЯТТ – шаг в будущее», которую яранские пользователи социальной сети ВКонтакте, я надеюсь, тоже хорошо знают, в отличие от многочисленных групп в сети, тоже принадлежащих техникуму, «ЯТТ – шаг в будущее»  является официальной, то есть имеющей право представлять учебное заведение. В ней отражены события и в учебе, добровольческой и творческой деятельности и о досуге студентов, представлены и фотографии и тексты, и даже творческие работы созданные студентами ЯГТТ.

Пожелаем нашим ребятам достойно представить регион на конференции в Чувашии. В добрый час!

На фотографиии сайта ЯГТТ студенты Кузнецов Иван, Тетерин Антон, Ерошкин Владислав, Бакшаева Татьяна, Клочкова Екатерина курса информационные технологии 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.