Про нашего фэндабера Ивана Кузнецова рассказали на региональном ТВ

1453992864 mp_proekt_ozvuchki_anime_-0-00-05-839Фэндаберы – это своего рода фанаты искусства дубляжа или синхронной озвучки иностранного кино и мультфильмов. Оказалось, что один из таких мастеров-любителей, который озвучивает новинки японских анимационных фильмов (аниме) проживает в Яранске. А о том, что он давно увлекается фэндабом, в городе не знали до прошлой осени, когда с проектом «Техника озвучивания аниме» яранич Иван Кузнецов победил в всероссийском конкурсе «Меня оценят в XXI веке».

Он проходил в Москве и Ивану присужден серебряный знак этого конкурса – высокая награда!

Но главной наградой для яранского фэндабера является постоянное внимание к его работам в озвучке анимации, которое проявляют любители жанра со всех уголков России и ближнего русскоязычного зарубежья. Конечно до этого времени вряд ли кто особенно догадывался, что всё это «сделано в Яранске», но теперь нашего Ивана конечно же оценят, ведь конкус обещал, что это случится не позднее, чем в текущем веке.

(смотрите видео на сайте ГТРК «Вятка» http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/society/27855-proekt-ozvuchki-anime-studenta-iz-yaranska-ivana-kuznecova.html)

На городском сайте yaransk.net  мы уже не раз рассказывали о жизни и успехах ребят из яранского технологического техникума, (смотрите вот эту публикацию в декабре http://yaransk.net/news/obsory/2752-luchshie-iz-luchshikh.html) среди которых учится и Иван Кузнецов «Наш духовный лидер – рассказывают о нём студенты - , каждая идея, которую излучает его светлая голова, является лучом направляющим нас по правильному пути. Он придаёт нашей команде уверенность в собственных силах, его присутствие приподнимает настрой, а его шутки могут запросто разрядить обстановку в сложных ситуациях».

ФОТОСКАН с ролика ГТРК Вятка – Иван Кузнецов, фэндабер из Яранска

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.