90-летний юбилей в Керчи, отпраздновала трактористка из Яранска

наша в_керчи110 марта свой 90-летний юбилей отметила житель Керчи, ветеран Великой Отечественной войны Лидия Николаевна Журавлёва. Она родилась 10 марта 1926 года в городе Яранске.

В этот знаменательный день поздравить Лидию Николаевну с юбилеем приехали депутат Керченского городского совета Вадим Кутузов, заведующая отделением срочного социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Керчи Антонина Олешко и специалист по социальной работе Ольга Одуд. В тёплой душевной обстановке Вадим Валериевич зачитал имениннице персональное поздравление ветерану с юбилеем от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Поздравляя долгожителя, гости пожелали ей крепкого здоровья, бодрости и хорошего настроения.

Лидия Николаевна Журавлёва родилась 10 марта 1926 года в г. Яранске, Кировской области. Закончила 5 классов, училась на курсах трактористов. С 1943 г. по 1950 г. работала трактористом на машинотракторной станции (Яранская МТС).

В 1950 г. с семьёй переехала в Сибирь, работала в Богатольском леспромхозе. В 1972 г. совместно с семьёй переехала в г. Керчь. Работала в Керченском горпищеторге, кладовщиком. В 1981 г. вышла на заслуженный отдых. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». В настоящее время проживает совместно с дочерью.

Лидия Николаевна выразила благодарность и признательность за оказанное внимание со стороны Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и прибывших гостей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.