Скандинавская ходьба по-Вятски: походили по Яранску

сканди2Школа  скандинавской ходьбы Натальи Агафоновой провела вчера занятие в Яранске. Итак, 2 апреля, в 11 часов дня яраничи практически приобщились к новому виду спортивной ходьбы.

«Как всегда в первую очередь обсудили самые насущные вопросы: почему мы начинаем заниматься скандинавской ходьбой и её польза для каждого; как прийти к результату;  соблюсти технику безопасности, проверяя всё, готовясь к тренировкам; как выбрать правильные палки, как выбрать.

А также определили основы правильной техники, построение разминки и заминки самостоятельно; разобрали частые ошибки при самостоятельном освоении техники, и посоветовались как их отследить и исправить?

Одним словом... каждый получил свой ответ на вопрос, – пишет в сообществе «Школа  скандинавской ходьбы Натальи Агафоновой» ВКонтакте руководитель занятия, – но я точно знаю, что дальше вопросов будет больше, поэтому наши встречи с «нордиками» Яранска и Яранского района ещё не раз повторятся. Несмотря на слякоть и лужи, мы нашли место для небольшой тренировки, где почти каждый пришедший смог на себе ощутить преимущество правильной техники скандинавской ходьбы».

«Конечно, на выезде мы посетили часовенку отца Матфея Яранского. – продолжает Наталья Агафонова, – Чудесное место... наполняешься благодатью и радостью. Я поблагодарила святого преподобного Матфея за возможность и общение, которые сегодня осуществились. Ведь он многие годы здесь помогает яраничам. И я рада, что дорога к их сердцам теперь открылась и мне».

«Мы обязательно ещё встретимся. – завершает свой отчет на сайте руководительница Школы – Я привезу много новой и интересной информации, которая ещё больше откроет грани возможностей скандинавской ходьбы»!

Фотография  со страницы сообщества «Школа скандинавской ходьбы Натальи Агафоновой» ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.