Рок-фестиваль «Виктория» в рок-афише апреля

викторияВ рок-афишу апреля, анонсирующую рок-концерты, которые пройдут в Кирове и Кировской области включён и яранский рок-фестиваль «Vиктория», обозначенный как фестиваль начинающих групп.

Фестиваль пройдёт 10 апреля в Яранском Доме детского творчества, начало гала-представления объявлено на 17 часов. А в течение дня как всегда состоится конкурсный тур, где жюри определит лучших.

На странице фестиваля «Vиктория» ВКонтакте на участие в конкурсе заявилось на сегодняшний день шесть групп: одна команда из Кирова «Ars Attraction», пять яранских: «Reload», «Нулевой километр», «Anavi», «Рикошет», «Breathing».

Имеется заявка и на участие в гала-концерте качестве гостя. Это ещё одна группа из Кирова «610 Cover-Band», по информации с официальной страницы группы ВКонтакте, играющей в жанре american rock, punk-rock, русский рок, pop-punk, rock.

За чуть более 10 лет своего существования фестиваль «Виктория» стал реальным событием можно сказать, что уже и в межрегиональном масштабе. Группы из Чувашии, Республики Марий Эл, Нижегородской области участвовали в нём и удостаивались наград. Кировские команды тоже не впервые участвуют в яранском рок-фестивале. Ну а для тех, кто занимается в объединении «Школа гитары» Дома детского творчества под руководством А.А. Вичикова, этот фестиваль тем более имеет особое и важное значение, как первый опыт участия в конкурсе, где все неподдельное, живое, яркое и звучное. Ждём гостей и поклонников жанра на очередной «Vиктории». Рок-афиша обещает праздник.

фотография из группы фестиваля ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.