Пора писать открытки ветеранам

открыткаГотовясь к торжественной встрече очередной 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в правительстве Кировской области объявили акцию «Моя открытка ветерану». В ней могут принять участие все желающие жители области, в том числе и из Яранского района – и дети, и взрослые.

– Поздравительная открытка – маленький, вроде бы незначительный, но очень важный элемент любого праздника. А открытка, сделанная своими руками, создаст для ветеранов неповторимую атмосферу торжества, - пишут организаторы акции на сайте правительства области. – Сделать такую открытку под силу любому человеку, даже трёхлетнему ребенку. А тепла и души в таком поздравлении значительно больше, чем в «тиражных» открытках. Людям старшего возраста будет приятно.

Изначально акция «Моя открытка ветерану» планировалась только среди работников органов исполнительной власти. Но затем было решено не ограничивать эту хорошую акцию какими-то рамками. «Если у людей есть желание подключиться к акции – мы будем только рады, - говорят в правительстве. – Все открытки, которые поступят к нам, мы передадим в советы ветеранов, в муниципальные образования, оттуда они будут доставлены ветеранам. Абсолютно все творения найдут своих адресатов!».

Для того, чтобы поздравительные открытки, выполненные своими руками дошли до адресатов к 9 мая, организаторы акции просят присылать и приносить работы не позднее 25 апреля по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69, кабинет 227 (с пометкой «Моя открытка ветерану»).

Поддержите акцию земляки-яраничи!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.