О Яранских КВНщиках знают и в Котельниче и в Кирове!

Февраль для яранских КВНщиков был урожайным на квновские игры:

16 февраля 2011 Обласной фестиваль КВН в ДК "Родина", г. Киров.alt

Сборная школьников города "Девятое марта" (состав не знаю-можете в комментариях указать=)

"Название следующей команды было особенно актуальным в преддверии наступающих праздников - «Девятое марта» (г. Яранск). Почему же все-таки девятое, спросите вы, а ответ оказался прост. Совсем не из-за другой системы счисления или ошибок в счете, а всего лишь потому, что «именно девятого марта понимаешь, что ничего не изменилось». Стоит отметить, что девушки достойно приняли эстафетную палочку у своих предшественниц: уверенно держались на сцене, продемонстрировали качественный юмор. Рассказали не только о том, почему для каждой из них число девять чем-то примечательно, но и дали советы о том, как «клеить» девушек.

***
Отчего, отчего, отчего мне так светло? От того, что я в упор смотрю на фары."

Областной фестиваль команд всегда большое событие для кировского клуба КВН, поскольку именно на таких играх можно обнаружить КВНовские таланты из самых отдаленных уголков нашей области, а также узнать, чем живут и о чем шутят жители Яранска, Юрьи, Нагорска и Чепецка. Спасибо всем командам за отличную игру и хорошее настроение!

Источник:http://kvn.prokirov.ru/article799.html

altв г. Кирове проходил XIII ежегодный открытый фестиваль команд КВН Кировской области-2011. Во Дворце культуры «Родина» за право стать победителем фестиваля и обладателями специальных призов боролись 16 команд - из Кирово-Чепецка, Слободского, Яранска, Юрьи, Нововятского района г. Кирова и других. Котельнич и городской клуб КВН (председатель клуба П. В. Сухих) представляла команда КВН сельхозтехникума «Солнечный удар» (руководитель В. Н. Новоселова). Каждой команде предоставлялось 3 минуты, чтобы показать выступление в форме любого КВНского конкурса.

«Солнечный удар», выиграв во втором городском туре 29 января, вышел в финал, который состоится 11 марта. А их соперники определятся 26 февраля в играх из числа команд, знакомых котельничанам», - «Дети Урбана» (Котельнич), «Бусики на шее» (Котельнич), «Трое из Вне…» (Яранск).

Очень бы хотелось узанть об этих событиях от самих КВНщиков... Ведь наша команда "ШУХЕР" в 2006 году впервые в истории яранского КВНа стала победителем Областного фестиваля КВН. И впечатлений тьма. Намного интереснее смотреть на события изнутри!

Рассказать о игре, добавить фото или просто поботлать на эту тему: http://forum.yaransk.net/index.php/topic,225.new.html#new

p.s.: нужно только на форуме зарегистрироваться...

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.