ЛДПР в Яранске поддержал молодые таланты

Лдпр поддерживаетВ муниципальном бюджетном учреждении культуры «Районный дом народного творчества» в городе Яранске 26 апреля прошёл восьмой районный конкурс творчества молодых под названием «Мы такие разные».

Каждый год на районной сцене в Яранске собираются наиболее интересные представители творческой молодёжи Яранского района. Конкурс проходит по нескольким номинациям. В каждой из номинаций определяется победитель. В номинациях конкурса есть « Вокал»; «Хореография»; «Оригинальный жанр»; «Театральный жанр»; «Спортивно-патриотический».

Спонсоров у данного мероприятия более чем достточно, но наряду с другими, спонсором данного мероприятия выступает уже не первый год  местное отделение партии ЛДПР в г.Яранске.

Координатор местного отделения ЛДПР Любовь Николаевна Лякова, в этом году являлась по совместительству один из членов жюри конкурса. Она вручила участникам памятные призы и подарки от партии ЛДПР с формулировкой «За патриотическое воспитание, а так же, за лучшие музыкальные, актёрские номера».

Надо сказать, что данное мероприятие – далеко не единственное, которое поддержало местное отделение ЛДПР. 10 и 17 апреля в поселке Санчурске состоялись межрегиональные соревнования по мини-футболу среди школьных команд, в рамках проекта ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие: Килемары (республика Марий-Эл) Шаранга (Нижегородская область) Санчурск (Кировская область) и Яранск (Кировская область.  Состоялось совместное награждение команд опять же МОП ЛДПР. Ребята получили подарки с атрибутикой партии: футболки, бейсболки, тетради, дневники, футбольные мячи, сумки и многое другое.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.