Как будут работать учреждения и службы в праздничные дни?

mayskie prazdnikiПочтальоны, разносящие пенсии их получателям, выйдут на работу уже во вторник, 3 мая.Таким образом, именно с 3 мая пенсионеры смогут получить полагающиеся выплаты. Так же с 3 мая начнут работу все почтовые отделения, где так же можно будет получить пенсии.

Выходными днями на Почте России будут 1 и 2 мая (за исключением дежурных отделений, которые, впрочем, даже дежурные в эти дни выдачу пенсий вести не будут) На День Победы выходным днем на Почте России станет 9 мая, 10 мая все почтовые отделения возобновят свою работу в обычном режиме.

30 апреля, последний рабочий день перед выходными, работа почтовых отделений будет сокращена на один час. Добавим, что 3 мая отделения Почты России будут работать по графику субботы, потому что выходной перенесен правительством как раз с субботы 2 января.

Предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в сфере миграции будет осуществляться 30 апреля и 7 мая 2016 г. с 9.00 до 16.00 часов:

- отделом по вопросам трудовой миграции, виз и регистрации иностранных граждан Управления (консультирование граждан и выдача оформленных документов);

- отделением по вопросам гражданства, реадмиссии и содействия интеграции Управления (прием документов и консультирование граждан по вопросам предоставления временного убежища и приобретения гражданства Российской Федерации);

- отделом оформления заграничных паспортов и оказания государственных услуг в электронном виде Управления (прием документов на заграничные паспорта нового образца и выдача заграничных паспортов старого и нового образца).

Территориальными структурными подразделениями Управления:

- 30 апреля 2016 г. прием осуществляют все территориальные структурные подразделения УФМС России по Кировской области с 9.00 до 14.00 часов.

- 7 мая 2016 г. прием осуществляют территориальные структурные подразделения УФМС России по Кировской области в соответствии с утвержденными графиками приема граждан.

1, 2, 3, 8 и 9 мая 2016 г. – нерабочие праздничные и выходные дни, прием граждан осуществляться не будет.

На период майских праздников Сбербанк России устанавливает особый график работы офисов.

Так, 30 апреля 2016 года обслуживание клиентов производится в обычном режиме, сокращенном на 1 час.

1, 2 и 3 мая – нерабочий праздничный день для всех офисов Сбербанка, кроме дежурных.

4, 5, 6 и 7 мая обслуживание клиентов производится  в обычном режиме.

8 мая 2016 года обслуживание клиентов производится в обычном режиме, сокращенном на 1 час.

9 мая –  нерабочий праздничный день для всех офисов Сбербанка, кроме дежурных.

10 мая 2016 года офисы банка Сбербанка будут работать в обычном режиме.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.