Дело об убийстве поленом направлено в суд

1669В январе этого года в деревне Мари-Ушем Яранского района произошло жестокое убийство. Мы об этом сообщали посетителям сайта города Яранска yaransk.net

Дело было так: Двое приятелей выпивали в квартире. Вдруг между собутыльниками вспыхнула ссора . 60-летний мужчина начал избивать своего оппонента ногами и руками, а после добил его поленом. От полученных травм 53-летний мужчина скончался. Подозреваемого удалось задержать. Было возбуждено уголовное дело. Как сообщает Следственный комитет Кировской области, сейчас расследование завершено. Материалы дела переданы в суд.

На сайте следственного комитета информация содержится в такой последовательности: «Яранским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя д. Мари-Ушем. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего)

Следствием установлено, что 16 января текущего года в вечернее время  двое мужчин распивали спиртные напитки в квартире, расположенной д. Мари-Ушем. В процессе застолья между знакомыми произошел словестный конфликт, в ходе которого, ранее судимый 60-летний житель деревни Мари-Ушем нанёс потерпевшему удары руками и ногами, после чего взял в руку деревянное полено и умышленно с силой нанес хозяину дома не менее 9 ударов в область головы и шеи, чем причинил 53-летнему потерпевшему смертельные повреждения.

В ходе грамотно спланированных и организованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.