Мир труд май: митинги на городской площади

раздачаПервыми митинг на городской площади в этот первомайский день провели яранские профсоюзы. Все было чинно и благородно, выступали председатели наиболее многочисленных организаций профсоюзов района, были награждены лучшие работники по отраслям производства.

В этом году профсоюзы обошлись без традиционного шествия по улицам города и без праздничного концерта по случаю Первого мая.

Вслед за профсоюзным митингом, посвящённом Дню весны и труда, на центральной площади города Яранска состоялся ещё один митинг. На сей раз его организатором было местное отделение политической  партии ЛДПР. В сообществе «ЛДПР города Яранска» ВКонтакте о прошедшем мероприятии сообщается так: «В нем приняло участие более 150 человек. С поздравительным словом выступила координатор местного отделения партии ЛДПР в г. Яранске: Любовь Николаевна Лякова.

Так же участники митинга услышали патриотические песни в исполнении члена партии ЛДПР: Ярослава Взнузданова.

Митинг прошёл «на ура», на нем не только раздавались вещи с атрибутикой партии, но и решались насущные и обсуждаемые вопросы города.

Как? Организаторами митинга были собраны подписи по решению некоторых из этих проблем. Подписи, в дальнейшем, будут переданы в необходимые инстанции. Дети, участвующие в митинге на ряду со своими родителями, получили в подарок: ручки, тетради, дневники. Естественно также с партийной атрибутикой, символикой.

«Митинг прошёл в позитивном русле, все остались довольны» - заключают в информационном сообщении господа либеральные демократы.

Фотография из сообщества «ЛДПР в городе Яранске»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.