В Яранском райпо надежно и ответственно.

Яранское райпоПо информации из Управления Пенсионного фонда России в Яранском районе, по итогам 2015 года из страхователей Яранского района отмечено Яранское районное потребительское общество, руководителю которого, Ольге Юрьевне Романовой, было вручено Благодарственное письмо Отделения ПФР по Кировской области за социальную ответственность. Отметим, что это не первая награда Яранского райпо, в 2013 его работа была отмечена дипломом победителя конкурса «Лучший страхователь 2012 года».

Надо сказать, что районное потребительское общество имеет богатую историю на яранской земле и сегодня это предприятие торговли, общественного питания, производства хлебобулочных, кондитерских изделий и полуфабрикатов насчитывает сотни работников. Это практически единственное предприятие торговли и общепита, чья работа во многом отвечает запросам и благополучию населения. В селах и деревнях Яранского района магазины райпо – часто единственные поставщики продуктов питания.

В современных условиях Яранскому райпо приходится конкурировать с торговыми объектами федеральных сетей. Условия этой конкуренции, конечно, не равны, потому что более крупным сетям куда проще манипулировать стоимостью товара. А сложившаяся на данный момент экономическая ситуация диктует особое отношение потребителя к своим расходам, и какими бы патриотами яранские жители ни были, они всё равно выбирают товар подешевле, что не всегда им может предоставить райпо. В этих условиях как никогда важны доверие и стабильность. Доверие покупателя к «родной» торговой организации и стабильность в оплате труда работников, выполнение всех перед ним обязательств, позволяет оставлять на плаву огромный корабль потребительского общества. Кстати в будущем году Яранское райпо будет отмечать свое 115-летие.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.