Яранскому району нужны врачи и полицейские

врачиОчередной обзор банка вакансий по Яранскому району. Военные, врачи и полицейские – самые дефицитные высокооплачиваемые (по яранским меркам) профессии, которые требуются на сегодняшний день учреждениям здравоохранения района, военному комиссариату и межрайонному отделу МВД России «Яранский».

«Я б в полицию пошёл, пусть меня научат» – сказал поэт Маяковский, а мы за ним посмотрим что там, в местной полиции претендентам на должности стражей правопорядка предлагается?

Три вакансии инспектора полиции с обещанной зарплатой от 30 тысяч рублей в месяц. Одно вакантное место дознавателя, с такой же заработной платой, что и у инспекторов. Полицейский-водитель, две вакансии, зарплата от 20 тысяч и более. И наконец, просто полицейский, пять свободных вакансий и зарплата от 20 тысяч рублей. Если хотите заявиться, то обращайтесь к начальнику отдела кадров в межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Яранский" 6-84-37 или непосредственно по адресу отдела по ул. Карла Маркса, д. 24.

Но если вы имеете диплом медицинской академии, вам тем более повезло. Потому что Кировскому областному государственному бюджетному учреждению здравоохранения "Яранская центральная районная больница" нужен врач функциональной диагностики с обещанной зарплатой от25 до 30 тысяч рублей, врач-стоматолог с той же высокой заработной платой, врач общей практики (семейный доктор), тоже с 25 -30 тысячной месячной зарплатой, врач акушер-гинеколог – с зарплатой от 25 до 30 тысяч, врач терапевт участковый, а также врач ультразвуковой диагностики, которые также смогут получать не меньше своих вышеназванных коллег.

А что же военкомат? – спросите вы, и я охотно отвечу. Военкомат набирает служить по контракту. Если вас это устраивает, так и контракт вам в руки. Надо же кому то и Родину защищать!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.