Вот и работа в радость, и награда, и почет

114За многолетний добросовестный труд в области энергетики и высокие личные трудовые достижения отметили Нину Евгеньевну Романову, менеджера отдела продаж электроэнергии Яранского отделения Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Информацию об этом размещается от имени пресс-службы Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»:

«В этой отрасли Нина Евгеньевна работает с 1992 года. Работает безупречно и самоотверженно. На такое трудолюбие и ответственное отношение к делу, обратили внимание депутаты районной Думы Яранского муниципального района Кировской области. Глава Яранского района Владимир Алексеевич Логинов, в торжественной обстановке, прямо на заседании Думы лично вручил сотруднице энергосбытовой компании Почетную грамоту Яранской районной Думы.

По словам Нины Романовой, заслужить подобную награду хотя и очень почётно, но не так уж сложно – нужно просто любить свою работу и быть преданным делу, подходить к труду с добрым сердцем. Желаем нашей награжденной сотруднице дальнейших успехов и достижений, благополучия в делах и семейного счастья. Благодарим за Ваше усердие и теплое отношение к работе!».

Добавим к сказанному, что грамота районной Думы даёт награжденному возможность получить статус ветерана Кировской области при выходе на пенсию.

И еще об «ЭнегосбыТ Плюс» скажем, что кировский филиал объявил новый сезон акции «Держи пять!»: В ней, как и в прошлом году, могут принять участие все жители Яранска и района, которые получают счета-извещения за электроэнергию и другие коммунальные услуги от Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Условия участия в акции очень простые. Клиенту нужно зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и изменить способ получения счетов-извещений с бумажного вида на электронный - непосредственно в момент регистрации либо после регистрации в Личном кабинете. После этого счета за коммунальные услуги будут приходить на адрес электронной почты клиента.

Выполнив эти два условия, клиент получит 5% дисконтную карту на энергосберегающие товары и услуги компании. Данной дисконтной картой можно воспользоваться во всех офисах продаж и обслуживания клиентов на территории Кировской области при покупке товаров и услуг.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.