«Ярград» нам радость подарил: и детям и молодежи!

ярградВ литературном дворике «С книжкой на скамейке», который организовали сотрудники детской библиотеки на площадке «Ярграда», теперь каждую  среду бывает весело и оживлённо. Здесь ребятишки не только читают книги и журналы, но и играют с любимыми сказочными героями.

С Белоснежкой они сами наряжались в шапочки гномов, изображали маленьких сказочных персонажей, играя и выполняя шуточные задания принцессы Белоснежки. С Бабкой Ёжкой малыши соревновались в беге с флажком, с мячом, с картонными тапками на ногах, с ложкой, наполненной  водой. Буратино развлекал их играми со скакалкой, с разноцветными лентами, с миниатюрными шляпками и с сосновыми шишками. Водолей увлёк детишек ловлей рыбок, морских звёзд и ракушек, а также фонтаном из расплескавшейся воды. Об этом сообщил официальный сайт детской библиотеки Яранского района.

«Хочется поблагодарить воспитателей из детского сада “Малышка” и “Яранского центра социальной помощи семье и детям” за добрый, радостный праздник, который они дарят ребятишкам, посещая наш библиотечный литературный дворик», – пишут сотрудники яранской районной библиотеки.

А молодёжь играет в «Ярграде» в квест «Палата № 6» очень интересный и увлекательный, по современному сказать – креативный. Суть в том, что надо выйти из палаты в определенное правилами игры время. По многочисленным просьбам работа квест-комнаты продлена на весь июль в лайт-режиме! – сообщают организаторы игры – Август-сентябрь квест работать не будет. Работа реалити-квестов возобновится в октябре».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.