Глава вступит в должность в «Ярграде»

Логинов copy1 ноября 2016 года в 15 часов в Центре досуга молодежи «Ярград» (г.Яранск, ул.Халтурина, 21) состоится церемония вступления Владимира Алексеевича Логинова в должность главы Яранского района.

Мы уже сообщали, что В.А. Логинов избран на пост главы Яранского района 19 октября 2016 года на открытом заседании Яранской районной Думы. В предварительном отборочном конкурсе он отлично прошёл тестирование, заслужив 153 из 160 возможных баллов. Добавим, что самый неуспешный конкурсант- претендент на должность главы района в том же тестировании заработал только 60 баллов.

Напомним, что Логинов Владимир Алексеевич родился 04 января 1974 года в деревне Пиштани Яранского района Кировской области. Человек женатый, у него двое детей.

Является гражданином Российской Федерации. Имеет образование – высшее профессиональное. Окончил Пермское Высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова и Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права. Проходил военную службу в Вооруженных силах РФ на различных должностях. Воинское звание – капитан.

Работал также токарем в ООО племхоз «Изваильский-97», преподавателем, юрисконсультом в ФГОУ СПО «Яранский аграрный техникум», начальником Яранского отделения ФГУП «Ростехинвентаризации». С 2005 года по 2007 год избирался главой муниципального образования Яранское городское поселение. С 2011 года потрудился в главной должности района – главы района и председателя Думы.

На церемонию инаугурации приглашаются руководители организаций и предприятий, жители и гости района.

Фотография сообщества «Яранский будильник» ВКонтакте Сергея Солодова

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.