Яранская реклама: недорого, но эффективно

image v2Отдел муниципальной собственности Яранского муниципального района разместил на официальном сайте района сегодня информацию о проведении аукциона по цене на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области. Порядок в этом деле в Яранске давно наводить надо. И попутно ликвидировать все возможные стихийные расклеенные афиши и сообщения о продажах, мероприятиях, акциях и т.д Ими наполнены улицы, они встречаются расклеенными в самых неожиданных местах, а тем более вряд ли украшают отремонтированные сооружения и здания.

Сейчас для расклейки часто используют клей и скотч, и тот и другой оставляют на стенах и поверхностях клейкое вещество, которое впоследствии становится грязным пятном на репутации отремонтированного дома. Отделом муниципальной собственности торгуется десять мест для размещения рекламных плакатов и баннеров. Список есть на сайте муниципального района.

Начальная цена предмета аукциона равна размеру платы за право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах муниципальной собственности на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области — сроком на 5 (пять) лет — 4000 рублей.

Кроме того оговорен размер годовой платы, который определяется как сумма годового платежа, подлежащего к оплате в бюджет муниципального образования Яранский муниципальный район по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции – 15750. Ну и как в каждом аукционе надо еще и суметь предложить такую сумму по договору, от которой откажутся все соперники. Аукционы назначены на 17 ноября.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.