Самой красивой школой Яранского района признан МКДОУ «Солнышко»

солнышкоЗавершился областной конкурс «Красивая школа – 2016», который был посвящен 80-летию Кировской области. Дипломом III степени в номинации «С чего начинается Родина…» награжден детский сад МКДОУ «Солнышко» г. Яранска Кировской области.

Надо заметить, что красота и благоустройство территории детского сада  «Солнышко» создавалась трудом и фантазией сотрудников сада, воспитанников дошкольного образовательного учреждения и их родителей.

Эта награда за их великолепный труд – не единственная. В октябре 2016г. были подведены итоги районного конкурса по благоустройству территории образовательных учреждений. И детский сад «Солнышко» стал победителем этого конкурса.

А всего областном этапе конкурса «Красивая школа -2016» приняли участие 29 творческих работ из 28 образовательных учреждений Кировской области — победителей окружного этапа конкурса.

Конкурс проходил по следующим номинациям:

«Память сердца»

Реализация социальных проектов, направленных на очистку, озеленение и благоустройство памятников Победы, улиц, парков, площадей, скверов, носящих имена героев.

«Сады Победы»

Реализация социального проекта, направленного на создание своего «Сада Победы», в память о земляках, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

«С чего начинается Родина…»

Реализация исследовательских и социальных проектов педагогов, родителей, учащихся, воспитанников по благоустройству и эстетическому оформлению зданий и помещений, в которых ведется образовательная деятельность, благоустройству и эстетическому оформлению территории образовательной организации, созданию спортивных площадок, спортивных сооружений на территории.

«Усадьба педагога»

Реализация личных проектов по благоустройству и озеленению своих придомовых территорий.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.