Щедрость яраничей не знает границ

donbass 1_1Как только общественность объявила о начале инициативы по развитию благотворительности, согласно которой последний вторник  ноября объявлен Щедрым вторником – Днём благотворительности.

29 ноября в Яранском комплексном центре социального обслуживания населения в отделении временного пребывания детей и подростков проведён этот «щедрый вторник» силами сотрудников филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в городе Яранске. Газовики провели у себя благотворительную акцию по сбору канцелярских товаров для детей, проживающих в отделении временного пребывания детей и подростков в Яранском  Центре социального обслуживания.

«Альбомы для рисования, цветная бумага разных видов: простая, тонированная, голографическая, перламутровая, бархатная, цветная фольга, цветной картон, гофрированный картон, гуашь, краски, цветные карандаши, книжки с наклейками и другие материалы для детского творчества, развития навыков рукоделия, организации досуга - всё это так необходимо для работы с нашими воспитанниками. Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом добром деле и подарил детям радость!» — сообщает сайт Яранского центра социального обслуживания населения.

Напомним, что Всемирный день благотворительности — хороший шанс вовлечь в добрые дела компании бизнесменов: партнеров иклиентов, и организовать пожертвования сотрудников компаний, и отчисление от продаж определенных товаров в пользу НКО, информационно поддержать инициативу по благотворительности. Всн это принимается с благодарностью.

Щедрый Вторник — самое время, чтобы устраивать благотворительные флэшмобы, вместе с друзьями инициировать разные волонтерские проекты, участвовать в акциях НКО, жертвовать средства нуждающимся и обязательно рассказывать о том, что вы сделали.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.