Фотогалерея юных читателей представлена детской библиотекой

фото из_библиотекиВ рамках осеннего марафона чтения  «С книгой весело шагать в школу!» в Яранской детской библиотеке провели городской конкурс фотографий «Я читаю, мы читаем».

«Победителями очередного конкурса стали Даниил Шишкин в номинации «Читаем всем классом», семья Колеватых: Иван, Пётр и Варвара в номинации “Читаем всей семьей”, Владимир Шмаков в номинации “Я читаю в библиотеке”, Ульяна Торопова в номинации “Я читаю дома”, Игорь Царегородцев в номинации “Я читаю энциклопедию”, Никита Епифанов в номинации “Я читаю любимую книгу”, Михаил Чарушин в номинации “Я внимательно читаю”, - сообщает сайт детской библиотеки района.

В числе призёров конкурса – Прохор Гончаров, Илья Смышляев, Полина Губанова, Виталий Токарев, Денис Наймушин, Оксана Скрябина и 4 б класс КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска.

Награждение участников состоится 19 декабря 2016 г. на новогоднем празднике “В ожидании чуда” в Яранской районной детской библиотеке.

Надо добавить, что лучшие фотоработы выложены на официальном сайте Яранской детской библиотеки http://yaransk-db.ucoz.ru/ Фрагмент этой галереи мы прикрепили к данной статье.

Напомним также, что в центральной детской библиотеке продолжается городской конкурс детского творчества “Бумажные фантазии“ В рамках зимнего фестиваля чтения “Новогодние чудеса” детская библиотека объявила его для учащихся 1-9 классов.

Используя самый доступный материал для рукоделия - бумагу, можно сделать как простые поделки, так и объёмные модели. Особенно яркими, изящными, оригинальными они получаются из цветной, гофрированной, декоративной бумаги. Проявите, пожалуйста, свою фантазию и создайте самую лучшую поделку к Новому году, — сообщает официальный портал библиотеки.

Можно делать из бумаги снежинки, звёзды, фонарики, шары, гирлянды, елочки и

символ наступающего года – петушка.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.