Три аварии за минувшие выходные

форд фокусО дорожно-транспортных происшествиях, в последствии ликвидации которых принимали участие спасатели Яранского подразделения МЧС нам рассказал сайт оперативной информации ГУ МЧС по Кировской области:

10 декабря в 6 часов 57минут  по телефону службы спасения поступила информация от очевидца дорожно транспортного происшествия. Звонивший сообщил о том, что на 147 км федеральной автомобильной дороги «Вятка» произошло столкновение автомобилей «Hyundai Starex» и «Ford Focus». О пострадавших в аварии информации не имеется.  Для ликвидации последствий происшествия от МЧС выехали 6 человек, 3 единицы техники, в том числе 2 человека, 1 единица техники от пожарно-спасательной службы Кировской области (КОГУ КОПСС).

Второй случай также произошел в субботу 10 декабря, вечером, также в 20:50 от диспетчера единой диспетчерской службы Яранского района поступила информация о том, что на 11 км автодороги от Яранска  до поселка Кикнур произошло столкновение автомобилей «LADA Kalina» и «Scania». Информации о пострадавших также не имеется. Описание работ при ликвидации дорожно транспортного происшествия: отключение аккумуляторной батареи. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 8 человек, 3 единицы техники, в том числе 3 человека, 1 единица техники от МЧС.

Так же в разделе оперативной информации на сайте ГУ МЧС сообщается ещё об одной аварии на федеральной трассе «Вятка»: «Яранский район,193 км ФАД "Вятка" столкновение автомобилей KIA Cerato и Chevrolet TrailBlazer.» Подробности пока что не сообщатся.

Но тем не менее: будьте осторожными, в такую погоду, когда погода резко меняется, надо следовать мудрым правилам: «тише едешь дальше будешь» и тому подобным. Помните, что ваша жизнь и здоровье – это важнее всего.

Фото из архива ГУ МЧС.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.