Новая презентация яранских продуктов в Йошкар-Оле

Проба— Яранский хлеб, яранские яйца!

— Яранская жизнь, — добавила одна девочка в шапке-зайчике.

В йошкаролинском магазине «НАШ» прошла дегустация продукции яранского производства. В сообществе «Магазин НАШ Йошкар-Ола» ВКонтакте. Рассказали о ходе акции.

В устах ребёнка — звучит истина! Девочка из Йошкар-Олы совсем не против жить, потребляя продукцию яранского производства. И это радует! И если уж детям на дегустации в магазине «Наш» понравился хлеб с луком, хлеб с чесноком и тмином, картофельные хлебцы с луком и яранские яйца — значит это действительно вкусно!

Кстати, яйца нашей птицефабрики магазин преподнёс потребителям варёными, что наглядно показало их отличие в сторону качества, и многие приобрели эти яйца для новогодних блюд.

«После такой дегустации организаторы сами не удержались и купили себе домой картофельные хлебцы, которые мгновенно уплели домашние», — пишут организаторы в сообществе ВК.

Покупайте яранскую продукцию — призывают они и перечисляют то, что можно приобрести чсегодня в их магазине «Наш» (г. Йошкар-Ола): — это Хлеб ржаной с луком, 300г - 16,80 руб, Хлеб с чесноком и тмином, 300г - 15,60 руб, Хлебцы картофельные с луком, кг - 139,80 руб, Яйца вкусные крупные отборные, 1шт - 7р, 10шт - 70р. Ничего сверхъестественного, но всё-таки — все очень вкусно!

Напомним, что в йошкаролинском магазине «Наш» в декабре также прошла презентация яранских сладостей производства ООО «Кондитер» Яранского райпо. «Лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать и увидеть. Теперь знайте — яранские сладости есть в «Нашем»! Приходите, покупайте, наслаждайтесь! — заключали свою рекламную акцию в магазине.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.