При каких морозах в школу не надо ходить? А в Дом детского творчества — можно!

ддт 2017Завершается веселое время новогодних каникул. Морозная погода, установившаяся в эти январские дни в Яранском районе, впрочем никогда не останавливала гулятельно-развлекательный интерес у наших детишек.

«Более 20 мероприятий прошло в Доме детского творчества, посвященных празднованию Нового года. Среди них театрализованные сказочные представления для детей, мандариновые вечеринки для подростков, бал для одаренных детей «Созвездие», вечера встреч для взрослых и выпускников. — пишет в сообществе МБУ ДО Дом детского творчества Яранского района в социальной сети ВКонтакте Лариса Стяжкина, —

Всего в Доме Детского Творчества на празднованиях наступившего нового 2017 года побывало свыше 1500 человек. Коллектив Дома творчества старался для каждого посетителя создать волшебную атмосферу зимней сказки и это удалось, судя по восторженным отзывам детишек, их родителей и гостей представлений».

Итак, завтра в школу. Однако зимняя пора явно любит яранских ребят и решила продлить их каникулярное время. Если верить синоптикам, то завтра в Яранске ожидаются снова морозы.

А в связи с морозной погодой, занятия в школах отменяются: для учеников 1-4 классов это правило действует при температуре воздуха на улице -25 градусов и ниже; для учеников 1-8 классов занятия отменяются при температуре воздуха на улице -30 градусов и ниже; для учеников 1-11 классов занятия отменяются при температуре воздуха на улице -35 градусов и ниже.

фотография с представления в Яранском Доме детского творчества

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.