Яраничи завоевали «серебро» и «золото» в соревнованиях по киокусинкай

каратэВ этом году третьим по счёту был турнир в Козьмодемьянске в спорткомплексе «Копир» по киокусинкай в разделе кумитэ. Соревнования проводятся в виде открытого первенства. И в них участвовали наши спортсмены — сразу восемь бойцов кумитэ из Яранска!

А всего же в данных соревнованиях приняли участие 130 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет из Нижнего Новгорода, Чебоксар, Казани, Кирова, Саранска, Яранска, Йошкар-Олы, Волжска, Козьмодемьянска и Сернура. Соревнования состоялись при поддержке администрации города и мэра Козьмодемьянска Андрея Зяблова, главы городского Собрания депутатов, секретаря Козьмодемьянского городского отделения партии «Единая Россия» Андрея Бурмистрова и компьютерного центра «Бастион».

По результатам боев на татами у яраничей три первых и три вторых места, козьмодемьянцы правда, в родных-то стенах завоевали десять призовых мест в различных весовых категориях. Но из них – две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали — так что наши достижения не хуже и даже выше.

«Первые места в своих возрастных категориях заняли: Альгин Андрей, Емелин Иван, Безденежных Роман. Вторые места у Чеботаева Артема, Одинцова Ильи и Одинцова Егора», - об этом сегодня сообщили в группе Спортивная лента Яранского района ВКонтакте. Андрей Альгин был награжден специальным призом «За лучшую технику на турнире».Поздравляем спортсменов!

Все призеры были награждены медалями, дипломами и призами. От местного отделения «Единой России» были вручены подарки представителям команд. Вклад в проведение первенства внес депутат Госсобрания Республики Марий Эл шестого созыва, член фракции «Единая Россия» Игорь Российский.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.