Лена выросла в Яранске, работает в Санкт-Петербурге. Куда уезжают культурные кадры нашего города.

lebedeva Жительница Яранска Елена Николаевна Лебедева родилась 22 февраля 1988 года в Яранске, училась в 1994-2005 годах в средней школе №2 города Яранска, занималась в Доме детского творчества г. Яранска. После окончания школы с 2005 по 2008 год получала образование в Кировском колледже культуры по специальности режиссер-постановщик театрализованных представлений и праздников, педагог дисциплин специализаций. В 2008-2014 году продолжила образование в Санкт-Петербургском Университете культуры и искусств по специальности «Менеджмент социально-культурной деятельности».

В Яранске Лену помнят по выступлениям на сцене Дома детского творчества. Ещё во время обучения в Кировской колледже культуры она набиралась практического опыта, работая аниматором и ведущей праздников, преподавала также актерское мастерство в детской школе моды «Престиж» города Кирова.

С 2008 с переездом на учебу в Санкт-Петербург она поступила на работу в муниципальное бюджетное учреждение «Янинский сельский культурно-спортивный досуговый центр», который расположен во Всеволжском районе Ленинградской области. Работает там художественным руководителем.

Надо сказать, что Янино- это поселок на границе города Санкт-Петербурга, очень благоустроенный, окруженный лесным массивом с трёх своих границ.

Далее, Елена Николаевна с 2009 года и по нынешний день является организатором и ведущей традиционных фестивалей и конкурсов детского творчества которые организует Центр Развития Танцевального Творчества «КЛАСС». И ещё с 2011 года она выступает в роли культорганизатора, исполняющего обязанности заведующего отделения дневного пребывания несовершеннолетних в МБУ «Центр семьи Приморского района» города Санкт-Петербурга. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.